Philipp Hünersdorf

Geschäftsführung
Artemed Pflegezentren GmbH & Co. KG

Tel.: 05171 953-0
Fax: 05171 953-167
philipp.huenersdorf@artemed.de

Nele Wohlfeil

Geschäftsführung
Artemed Pflegezentren GmbH & Co. KG; Einrichtungsleitung Wohnpark Fuhseblick

Tel.: 05171 953-351
Fax: 05171 953-167
nele.wohlfeil@artemed.de

Emilia Hübner

Pflegedienstleitung
Wohnpark Fuhseblick

Tel.: 05171 953-159
Fax: 05171 953-167
huebner@fuhseblick.de

Sven Fesser

Zentrales Qualitätsmanagement Artemed Pflegezentren GmbH & Co. KG;
Qualitätsmanagement
Wohnpark Fuhseblick & Rosenblick Peine

Tel.: 05171 953-164
Fax: 05171 953-167
fesser@artemed-pflegezentren.de

Thomas Urschel

Leitung soziale Betreuung
Wohnpark Fuhseblick

Tel.: 05171 953-575
Fax: 05171 953-167
ergotherapie@fuhseblick.de

Bettina Köhler

Empfang
Wohnpark Fuhseblick

Tel.: 05171 953-0
Fax: 05171 953-167
empfang@fuhseblick.de

Karin Kolbe

Verwaltung
Wohnpark Fuhseblick und Rosenblick Peine

Tel.: 05171 953-163
Fax: 05171 953-167
info@fuhseblick.de

Silke Lange

Verwaltung
Kurzzeitpflegestation
Wohnpark Fuhseblick

Tel.: 05171 953-175
Fax: 05171 953-177
lange@fuhseblick.de

Thomas Berenz

Zentrales Küchenmanagement Artemed Pflegezentren GmbH & Co. KG;
Küchenleiter Wohnpark Fuhseblick und Rosenblick Peine

Tel.: 05171 953-165
Fax: 05171 953-167
berenz@artemed-pflegezentren.de

Heino Glasing

Zentrales Baumanagment Artemed Pflegezentren GmbH & Co. KG;
Leitender Haustechniker Wohnpark Fuhseblick und Rosenblick Peine

Tel.: 05171-953 0
Fax: 05171-953 167
glasing@fuhseblick.de